The Cross Academy - New Story

Объявление

Внимание! Не смотрите, что у нас много давно созданных тем, мы официально открылись и ждём новых участников. Участники следите за появлением новых сообщений в подфоруме! Итак, лето закончилось и мы вновь начинаем нашу прекрасную игру! Началась перекличка! Кто не усел, тот опоздал! Стартовал первый квест!!! Просим с ним ознакомиться здесь!


Партнеры:
 KHR. New Story The 10th Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Cross Academy - New Story » Технический раздел » Набор помощников: модераторов, пиарщиков и т. д.


Набор помощников: модераторов, пиарщиков и т. д.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пока на нашем сайте есть только три Админа, которые следят за форумом. Так же нам нужны:

Модератор (1 человек)
Модераторы помогают Администрации следить за форумом, а так же помогают участникам на случай если нет ни одного из Админов. Так же модераторы имеют право сделать участнику замечание, но не удалять его без ведома Администрации. Модератор имеет право указать на ошибки в теме Анкеты, но не имеет право принять участника в игру! Небольшие указания для модераторов находятся здесь!

Гейм-мастер (1 человек)
Гейм-мастер, человек, который следит за всеми отыгрышами на нашем форуме! Особенно за проведением боев на ролевой! Так же помогает участнику в отыгрыше любой сцены, НО только ВНЕ игровых локациях!!!!

Пиарщик (1 человек)
Название говорит само за себя! на вас лежит обязанность рекламировать наш форум!

Авамейкер (2 человека)
Нужны люди, которые обладают знаниями фотошопа, гимпа и других программ для оформления аватара.

0

2

Тут-тук можно к вам Модеры  ^^

0

3

Yuki Cross
Думаю Венджи не будет против, если я тебя приму...

0

4

Divena Knight
Надеюсь и думаю нет... Спасибо)

0

5

Yuki Cross
я конечно не против) так как Дивена уже тебя поставила я посмотрю на твою активность и если ты со всем будешь справляться то я тебя и оставлю на этой вакансии

0

6

Vengerria Stivens
Хорошо, только скажите что мне делать.

0

7

вопросик)
квестоплет это входит в обязанности ГМ Мастера?

0

8

Rima Toya
нет, обязанности квестоплета в создании игровых квестов, а так же он может принять в них участие от своего персонажа. ГМ мастер помогает участникам отыгрывать посты за персонажей, которых пока еще не существует, например, за таких персонажей как Каен Кросс, Зеро, продавцов в магазине и др.

0

9

Vengerria Stivens
благодарю за разъяснения, а тогда
вам нужен квестоплет?)

0

10

Rima Toya
конечно нужен)тебя записывать?

0

11

Vengerria Stivens
буду рада это роли)

0


Вы здесь » The Cross Academy - New Story » Технический раздел » Набор помощников: модераторов, пиарщиков и т. д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно